Unbekannt, 20. Jhdt.
"Winterabend" unten rechts undeutlich signiert, Farblithografie Nr. 21/100, Blattformat ca. 48 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannt, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |